Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Педагогические работники образовательной организации


Площенко Оксана Александровна

Должность: Учитель-логопед - 3 корпус

Образование: высшее, квалификация: педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Квалификационная категория: высшая

Дата рождения: 13 декабря

Венедиктова Елена Николаевна

Должность: Учитель-логопед - 1 корпус

Образование: высшее, квалификация: учитель и логопед вспомогательной школы

Квалификационная категория: первая

Дата рождения: 4 декабря

Молчанова Мария Витальевна

Должность: учитель-логопед - 2 корпус

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Дата рождения: 22 апреля

Бакина Ольга Николаевна

Должность: учитель-логопед

Образование: высшее, квалификация: педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста

Квалификационная категория: первая

Дата рождения: 18 августа

Попова Наталья Васильевна

Должность: учитель-логопед - 2 корпус

Образование: высшее, квалификация: педагог-психолог для работы с детьми с отклонениями в развитии

Квалификационная категория: высшая

Дата рождения: 30 января

Юсковец Юлия Павловна

Должность: педагог-психолог

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Дата рождения: 29 октября

Старцева Татьяна Викторовна

Должность: социальный педагог

Образование: высшее, квалификация: учитель начальных классов

Квалификационная категория: -

Дата рождения: 4 июля

Малыгина Елена Александровна

Должность: Музыкальный руководитель - 1 корпус

Образование: среднее профессиональное, квалификация: учитель пения, музыкальный воспитатель

Квалификационная категория: первая

Дата рождения: 22 января

Шаронова Юлия Анатольевна

Должность: музыкальный-руководитель - 3 корпус

Образование: средне-профессиональное

Квалификационная категория: первая

:

Кулемина Лариса Ивановна

Должность: музыкальный-руководитель - 2 корпус

Образование: средне-специальное

Квалификационная категория: первая

Дата рождения: 23 августа

Лисая Наталья Викторовна

Должность: музыкальный руководитель - 2 корпус

Образование: высшее, квалификация: учитель музыки, руководитель кружка эстетического цикла

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Дата рождения: 18 июля

Трубина Ирина Владимировна

Должность: Воспитатель - 1 корпус

Образование: среднее профессиональное, квалификация: воспитатель детского сада

Квалификационная категория: первая

Дата рождения: 4 июля

Волкова Людмила Анатольевна

Должность: Воспитатель - 1 корпус

Образование: среднее профессиональное, квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

Квалификационная категория: первая

Дата рождения: 10 октября

Штанг Анна Владимировна

Должность: Воспитатель - 1 корпус

Образование: среднее профессиональное, квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области экологического воспитания

Квалификационная категория: первая

Дата рождения: 15 мая

Нефедова Наталья Викторовна

Должность: воспитатель - 1 корпус

Образование: среднее профессиональное, квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности

Квалификационная категория: первая

Дата рождения: 3 мая

Ляпс Галина Ильинична

Должность: Воспитатель - 1 корпус

Образование: среднее профессиональное, квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

Квалификационная категория: первая

Дата рождения: 8 сентября

Першина Елена Александровна

Должность: Воспитатель - 1 корпус

Образование: среднее профессиональное, квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Дата рождения: 17 июля

Щербакова Ольга Александровна

Должность: Воспитатель - 1 корпус

Образование: среднее профессиональное, квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Квалификационная категория: первая

Дата рождения: 17 января

Киселева Алена Эдуардовна

Должность: воспитатель - 1 корпус

Образование: среднее специальное, воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области экологического воспитания

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Дата рождения: 24 июня

Клим Людмила Владимировна

Должность: воспитатель - 1 корпус

Образование: студентка САФУ им. М.В. Ломоносова

Квалификационная категория: первая

Дата рождения: 1 ноября

Куликова Снежана Владимировна

Должность: воспитатель - 1 корпус

Образование: среднее специальное, квалификация: учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения

Квалификационная категория: первая

Дата рождения: 16 сентября

Дружкова Ирина Анатольевна

Должность: воспитатель - 1 корпус

Образование: высшее, квалификация: учитель-логопед, педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Квалификационная категория: -

Дата рождения: 14 октября

Рюмина Виктория Вячеславовна

Должность: воспитатель - 1 корпус

Образование: среднее профессиональное

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Дата рождения: 24 марта

Будинова Ольга Игоревна

Должность: воспитатель - 2 корпус

Образование: среднее специальное

Квалификационная категория: высшая

Дата рождения: 7 февраля

Дризгалович Людмила Владимировна

Должность: воспитатель - 2 корпус

Образование: среднее специальное

Квалификационная категория: высшая

Дата рождения: 5 июня

Чертополохова Наталья Александровна

Должность: воспитатель - 2 корпус

Образование: средне-специальное

Квалификационная категория: первая

Дата рождения: 1 сентябрь

Хвиюзова Надежда Юрьевна

Должность: воспитатель - 2 корпус

Образование: высшее, квалификация: учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория: первая

Дата рождения: 27 сентября

Кононова Ольга Анатольевна

Должность: воспитатель - 2 корпус

Образование: средне-специальное

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Дата рождения: 10 апреля

Крымская Татьяна Николаевна

Должность: воспитатель - 2 корпус

Образование: высшее

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Дата рождения: 26 декабря

Коляскина Анна Викторовна

Должность: воспитатель - 2 корпус

Образование: среднее специальное, квалификация: воспитатель детского сада

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Дата рождения: 10 октября

Сорокина Татьяна Вениаминовна

Должность: воспитатель - 2 корпус

Образование: средне-специальное

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Дата рождения: 16 апреля

Мазина Ольга Александровна

Должность: воспитатель - 2 корпус

Образование: средне-специальное

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Дата рождения: 23 апреля

Павлова Татьяна Викторовна

Должность: воспитатель - 2 корпус

Образование: средне-специальное

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Дата рождения: 02 июня

Загвоздина Юлия Николаевна

Должность: воспитатель - 2 корпус

Образование: студентка

Квалификационная категория: -

Дата рождения: 12 апреля

Яковлева Татьяна Геннадьевна

Должность: воспитатель - 2 корпус

Образование: средне-специальное

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Дата рождения: 26 марта

Фокина Ирина Николаевна

Должность: воспитатель - 2 корпус

Образование: средне-специальное

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Дата рождения: 29 июнь

Бердникова Елена Борисовна

Должность: воспитатель - 2 корпус

Образование: средне-специальное

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Дата рождения: 09 апреля

Леготина Елена Александровна

Должность: воспитатель

Образование: средне-специальное

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Дата рождения: 24 апреля

Новгородова Ольга Юрьевна

Должность: воспитатель 2 корпус

Образование: средне-специальное

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Дата рождения: 19 декабря

Колмакова Маргарита Витальевна

Должность: воспитатель - 2 корпус

Образование: высшее

Квалификационная категория: -

Дата рождения: 07 марта

Сковородкина Ольга Валерьевна

Должность: воспитатель - 2 корпус

Образование: средне-специальное

Квалификационная категория: высшая

Дата рождения: 10 января

Паламодова Анна Валерьевна

Должность: воспитатель - 3 корпус

Образование: высшее, квалификация: учитель начальных классов

Квалификационная категория: первая

Дата рождения: 13 июня

Чушкова Наталия Михайловна

Должность: старший воспитатель- 3 корпус

Образование: средне-специальное

Квалификационная категория: первая

Дата рождения: 5 августа

Калачева Елена Вячеславовна

Должность: воспитатель - 3 корпус

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Дата рождения: 14 сентября

Рудич Елена Николаевна

Должность: Воспитатель - 3 корпус

Образование: среднее профессиональное, квалификация: воспиаттель детей дошкольного возраста руководитель изобразительной деятельности

Квалификационная категория: первая

Дата рождения: 2 августа

Братухина Анна Борисовна

Должность: социальный педагог

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Дата рождения: 30 сентябряТекст....

© 2011 МБДОУ д/с № 173
Контактная информация

Адрес: Россия, 163030, Архангельск, пр. Ленинградский, д.343 корп.1

Телефон: 8 (8182) 68-70-59